Contacts

IMECON Containers, a.s.

ńć.p. 387
763 18 Trnava

IńĆO: 05661986
DIńĆ: CZ05661986

GPS:
49.3123622N, 17.8478364E

O√ô NOUS SOMMES


ADRESSE CORPORATIVE

Gestion d'entreprise

Directeur Général

Ing. MiloŇą Miller

 
Département des ventes

COO

Otakar Hrabinec

e-mail: hrabinec@imecon.cz

communication en langues: ńĆeŇ°tina English Deutsch –†—É—Ā—Ā–ļ–ł–Ļ

Département des ventes (République tchèque, Slovaquie)

Lubom√≠r Lukańćovińć

mob.: +420 736 401 943

e-mail: lukacovic@imecon.cz

Département des ventes (DEU)

Petra HaŇ°kov√°

mob.: +420 737 211 203

e-mail: haskova@imecon.cz

Département des ventes (DEU, Benelux)

Pavel ŇĹ√≠la

mob.: +420 734 400 591

e-mail: zila@imecon.cz

Département des ventes (DEU, Benelux, Suisse)

Mark√©ta Choleńćkov√°

mob.: +420 603 431 239

e-mail: choleckova@imecon.cz

Département des ventes (DE, UK, Austria)

David Tomanec

e-mail: tomanec@imecon.cz

Département des ventes (Skandinávie, Benelux, HU, UK)

Luk√°Ň° VyslouŇĺil

e-mail: vyslouzil@imecon.cz

Service production

Directeur de production

Ladislav Rafaj

e-mail: rafaj@imecon.cz

Fabrication des objets métalliques

Ing. Richard CuŇô√≠n

mob.: +420 733 510 006

e-mail: richard@procontainer.eu

 
Comptabilité

Comptable général

Iveta BartoŇ°kov√°

tel.: +420 577 901 662

e-mail: bartoskova@imecon.cz

 
Sociétés d'assemblage autorisées

IMECON Containers, a.s.

Trnava 387, 763 18 Trnava
ńĆesk√° republika

e-mail: strzinek@imecon.cz

 
D√ČPARTEMENT TECHNIQUE et R√©clamations

Directeur de la stratégie

Jaroslav Matula

e-mail: matula@imecon.cz

 

Réclamations et montage

Radim StrŇĺ√≠nek

mob.: +420 604 431 360

e-mail: strzinek@imecon.cz

Qualité

Jaroslav Pol√°ch

mob.: +420 739 005 750

e-mail: polach@imecon.cz

 
D√©partement d¬īachats

D√©partement d¬īachats g√©n√©rales

Milan Sl√°deńćek

mob.: +420 604 205 630

e-mail: sladecek@imecon.cz

Département technique

Pavel Kub√≠ńćek

mob.: +420 734 750 948

e-mail: kubicek@imecon.cz

Département hydraulique et thermique

Svatopluk Mikl

mob.: +420 737 274 365

e-mail: mikl@imecon.cz